8.9
Baseado em 7 comentários

Blue Breeze Unit 1

Localizada a uma distância de apenas 350 metros de Gulf Glider, Blue Breeze Unit 1 Vila incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

O aeroporto em Houston Hobby pode ser alcançado em 59 minutos de carro e as atrações naturais como o Parque Aquático Schlitterbahn Galveston Island estão a 7 km de distância. Os fãs de compras irão apreciar a proximidade do Centro de Convenções Galveston Island, localizado a 3.8 km de distância. A acomodação está situada a apenas 0.6 km de Iron Shark, ideal para famílias.

Os hóspedes podem desfrutar do conforto de ferro de passar roupas e controle de temperatura, enquanto há também TV e Wi-Fi. O quarto inclui casa de banho separada e chuveiro, lençóis de banho e toalhas.

Máquinas de café/chá estão disponíveis na propriedade para auto-serviço. Os hóspedes também podem usar refrigerador e forno para preparar a sua própria refeição. Fish Company Taco, que serve uma grande variedade de refeições, fica a apenas 350 metros de distância. As alternativas de transporte na área incluem a paragem 23rd & Seawall, localizada a apenas 200 metros de distância.

Reservar Blue Breeze Unit 1 Galveston

General information

Contact information

2320 Ave O Unit 1, Galveston, Estados Unidos da América;

Reservas de Blue Breeze Unit 1 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Blue Breeze Unit 1 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Blue Breeze Unit 1 e visitar o site de um hotel

Localização do Blue Breeze Unit 1

 2320 Ave O Unit 1, Galveston, Estados Unidos da América

Ofertas de Blue Breeze Unit 1 Casa de Férias

8.9 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 7 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Blue Breeze Unit 1 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Blue Breeze Unit 1

Quartos